锁屏的时间位置怎么调到下面

 时间:2026-04-23 23:15:29

1、进入桌面和壁纸

打开手机设置页面,进入桌面和壁纸。

锁屏的时间位置怎么调到下面

2、点击主题

在桌面和壁纸页面点击进入主题。

锁屏的时间位置怎么调到下面

3、选择主题

在主题页面点击应用主题。

锁屏的时间位置怎么调到下面

1、进入主题

打开手机进入首页的主题。

锁屏的时间位置怎么调到下面

2、点击熄屏显示

在新页面中点击主题项下的熄屏显示。

锁屏的时间位置怎么调到下面

3、选择主题

在熄屏显示项下找到一种时间在下方的即可。

锁屏的时间位置怎么调到下面

  • 锁屏时间显示位置怎么调整
  • 华为手机锁屏时间位置怎么改
  • 锁屏时间怎么移动
  • 锁屏的时间位置怎么改
  • 华为手机锁屏时间怎么调整到上面
  • 热门搜索
    青萝卜怎么做好吃 瞬狙怎么练 方法检出限 辽宁旅游景点大全介绍 阴虱的最佳治疗方法 鱼汤怎么熬 荨麻疹最佳治疗方法 卡马吉他怎么样 植物日记护肤品怎么样 腌肉的腌制方法