东方甄选APP直播怎么分享给好友

 时间:2026-04-22 12:30:16

1、打开东方甄选APP直播间,点击底部“分享”按钮。

东方甄选APP直播怎么分享给好友

2、进入分享好友页面,点击“发送给好友”图标。

东方甄选APP直播怎么分享给好友

3、选择微信好友,点击“发送”选项,即可将直播分享给好友。

东方甄选APP直播怎么分享给好友

  • 东方甄选APP直播怎么分享给好友
  • 东方甄选APP如何设置出生日期
  • 东方甄选APP怎么创建新地址
  • 东方甄选app直播小窗怎么开
  • 东方甄选app直播开播提醒怎么设置
  • 热门搜索
    雅培菁智奶粉怎么样 麦本本怎么样 凉拌土豆丝的做法 亚热带季风气候特点 重阳节英语怎么说 电脑老是自动关机怎么回事 旅游一卡通 旅游小姐 新疆喀纳斯景区 瑞丽旅游攻略