貔貅记账app上如何自定义分组

 时间:2026-04-24 04:46:29

1、进入貔貅记账app账户页面,点击右上角【...】。

貔貅记账app上如何自定义分组

2、随后,点击【自定义分组管理】。

貔貅记账app上如何自定义分组

3、在自定义分组页面,点击右上角【+】。

貔貅记账app上如何自定义分组

4、输入自定义分组名称,点击右上角【保存】,即可完成本次操作。

貔貅记账app上如何自定义分组

  • 貔貅记账app如何开启在日历中显示农历信息
  • 貔貅记账app怎么开启将计划加入资产负债统计
  • 貔貅记账app怎么更改支出分布图为饼图
  • 貔貅记账app怎么更改全局强调色为橙色
  • 貔貅记账app如何新建公益保险
  • 热门搜索
    脸部毛孔粗大怎么办 小孩干咳怎么办 牛排怎么吃 幽门螺旋杆菌怎么治疗 米饭怎么做好吃 牛百叶怎么做好吃 入党申请书怎么写 怎么改微信号 卡西欧手表怎么样 洁尔阴洗液怎么用