追读小说怎么提交用户反馈

 时间:2026-05-01 20:13:21

1、打开追读小说app后,点击【我的】。

追读小说怎么提交用户反馈

2、进入我的,点击【帮助与反馈】。

追读小说怎么提交用户反馈

3、进入帮助与反馈,点击【立即反馈】。

追读小说怎么提交用户反馈

4、进入意见反馈,选择问题类型、输入问题描述、上传问题图片、手机号码,点击【提交】。

追读小说怎么提交用户反馈

  • 追读小说APP怎样进行反馈操作
  • 追读小说APP如何查看关于追读界面
  • 追读小说怎么提交问题反馈
  • 追读小说查看用户协议
  • 追读小说拨打客服热线
  • 热门搜索
    白带带血是怎么回事 金枪鱼怎么做好吃 巴西龟怎么养 怎么坐飞机 肌酐偏高怎么治疗 手机卡顿怎么解决 百年人寿怎么样 vpn怎么用 光纤线断了怎么接 苹果se怎么样