小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机屏幕上的悬浮球怎么关闭
时间:2026-04-24 03:19:10
1、打开手机设置,点击辅助功能
2、进入页面点击触控
3、 在触控页面中点击辅助触控
4、然后把辅助触控右边的开关点击关掉就可以了
iphone悬浮球点击没反应
怎么关闭苹果的悬浮球
苹果怎么取消点击屏幕就亮
iphone悬浮球怎么设置
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
热门搜索
个人能力怎么写
木瓜怎么做好吃
咸肉怎么做好吃
vogue怎么读
深圳职业技术学院怎么样
沈阳有什么好吃的
大头鱼怎么做好吃
感冒头疼怎么办最快最有效
眉毛少怎么办
养金鱼的方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长