如何使用自如APP查看资质证照?

 时间:2026-05-04 23:09:13

1、第一步:

打开自如APP。

如何使用自如APP查看资质证照?

2、第二步:

进入首页,然后点击【我的】。

如何使用自如APP查看资质证照?

3、第三步:

来到个人中心,点击顶部的设置按钮。

如何使用自如APP查看资质证照?

4、第四步:

进入设置,点击【关于我们】。

如何使用自如APP查看资质证照?

5、第五步:

来到关于我们,点击【资质证照信息】。

如何使用自如APP查看资质证照?

6、第六步:

下面就是自如的资质证照。

如何使用自如APP查看资质证照?

  • Mac版Vivaldi浏览器如何不显示地址栏?
  • mac电脑怎么调整分辨率显示更大的文字?
  • MacBook怎么关闭定位服务
  • 为什么macos系统不能更新
  • iMac怎么设置WiFi共享
  • 热门搜索
    清茶是什么茶 武汉樱花什么时候开 fc是什么意思 鲁迅被誉为什么 早上5点是什么时辰 四维空间是什么 什么是鬼压床 黑管是什么乐器 health是什么意思 以是什么结构