象司机APP关闭消息提醒

 时间:2026-05-07 07:31:05

1、第一步:打开应用,点击设置 

象司机APP关闭消息提醒

2、第二步:进入设置,点击通知设置


象司机APP关闭消息提醒

3、第三步:在通知设置中,点击按钮关闭即可

象司机APP关闭消息提醒

  • 象司机科目一学时怎么刷
  • 象司机APP如何开通学习特权服务
  • 象司机APP同步计时资料
  • 象司机APP如何清除缓存?
  • 象司机APP清除缓存怎么做
  • 热门搜索
    小米max怎么样 感谢的话怎么说 宝鸡青铜器博物馆 一心一意的近义词 儿童发型女 嗓子哑是怎么回事 一本正经的近义词是什么 发展的近义词 玻璃胶怎么洗 monday怎么读