荣耀play4T操作导航怎么设置?

 时间:2026-04-25 19:48:05

1、打开手机,点击设置,进入主页

荣耀play4T操作导航怎么设置?

2、然后点击选择图标;系统和更新,进入到新的页面。

荣耀play4T操作导航怎么设置?

3、然后点击图标;系统导航方式,进入新页面

荣耀play4T操作导航怎么设置?

4、如图,可以选择自己需要的导航方式、

荣耀play4T操作导航怎么设置?

5、点击最下图标;更多,可以设置,悬浮导航设置。

荣耀play4T操作导航怎么设置?

  • 三个金读什么怎么解读
  • 电动羊毛剪异常震动和运转异常
  • 双西版纳的旅游攻略
  • 走之的拼音怎么拼写
  • 怎么增加QQ宠物的心情值
  • 热门搜索
    腌制酸菜 多人运动是什么意思 补充维生素c的好处 海南有什么特产 opinion是什么意思 安闲的近义词是什么 prince是什么意思 红颜知己什么意思 我想要怒放的生命是什么歌 什么是孝道