懒人听书怎么注销账号?

 时间:2026-04-21 23:01:28

1、进入手机,点击“懒人听书”;

懒人听书怎么注销账号?

2、打开懒人听书,点击设置按钮;

懒人听书怎么注销账号?

3、进入设置界面,点击“帐号安全设置”;;

懒人听书怎么注销账号?

4、接着点击“注销帐号”;

懒人听书怎么注销账号?

5、阅读注意事项后,点击“下一步”;

懒人听书怎么注销账号?

6、最后输入验证码验证身份,点击下一步。

懒人听书怎么注销账号?

  • 懒人听书如何绑定微信账号?
  • 懒人听书怎么绑定QQ?
  • 懒人听书怎么修改昵称?
  • 懒人听书怎么修改密码?
  • 怎么安装懒人听书?
  • 热门搜索
    价值观的导向作用 不了了之什么意思 影影绰绰的意思 提心吊胆是什么意思 国产手机什么牌子好 hpv是什么意思 九千七是什么意思 售罄什么意思 a字裙适合什么身材 一马当先的意思