起点怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 12:57:28

1、打开起点APP,点击右下角“我”

起点怎么注销账号?

2、点击左上角设置图标

起点怎么注销账号?

3、点击“安全中心”

起点怎么注销账号?

4、点击“全部”

起点怎么注销账号?

5、点击“账号注销”

起点怎么注销账号?

6、点击“申请注销”按钮即可

起点怎么注销账号?

7、总结

1、打开起点APP,点击右下角“我”,点击左上角设置图标

2、点击“安全中心”,点击“全部”,点击“账号注销”,点击“申请注销”按钮即可

  • 如何让MUGEN WIN的人物在MUGEN 1.0上运行
  • 阴阳师兔丸御魂攻略升级获得黑蛋?
  • 碧蓝航线小卖部如何升级
  • 阴阳师在哪创建召唤屋
  • 哔哩哔哩怎么开启弹幕使用推荐字体
  • 热门搜索
    阡陌怎么读 牙齿有缝怎么弄 刺激战场国际服怎么下载 离职证明怎么开 饺子怎么煮 怎么删除页眉 oppo手机怎么截图 短发怎么扎好看 黑椒汁的做法 淘宝店铺怎么开