全民K歌里怎样设置谁可以评论我?

 时间:2026-04-22 06:52:10

1、首先我们要打开手机,打开全民K歌软件

全民K歌里怎样设置谁可以评论我?

2、其次我们进入首页点击我的这一项。

全民K歌里怎样设置谁可以评论我?

3、选择左上角的设置图标。

全民K歌里怎样设置谁可以评论我?

4、点击推送通知设置。

全民K歌里怎样设置谁可以评论我?

5、最后选择评论就可以了。

全民K歌里怎样设置谁可以评论我?

1、首先我们要打开手机,打开全民K歌软件,其次我们进入首页点击我的这一项,选择左上角的设置图标,点击推送通知设置,

  • 全民K歌怎么发表录制歌曲以及发现好声音?
  • 全民K歌如何显示演唱设备
  • 怎么隐藏全民K歌里的歌房状态
  • 全民K歌家族怎么申请加入
  • 全民K歌接收其他歌友歌房邀请弹窗怎么设置
  • 热门搜索
    名字英文怎么写 肛门息肉怎么治疗 ab胶怎么去除 黄壳机油怎么样 工作计划怎么写 晒黑了怎么办 黑头怎么去除 被蛇咬了怎么办 你好日语怎么说 达米尼冰箱怎么样