QQ音乐怎么注销?

 时间:2026-04-30 18:15:01

1、打开QQ音乐,进入我的页面,点击右上角的【菜单栏】。

QQ音乐怎么注销?

2、进入菜单栏页面,点击【帮助与反馈】进入。

QQ音乐怎么注销?

3、接着点击【注销账号】选项。

QQ音乐怎么注销?

4、最后点击【申请注销】即可。

QQ音乐怎么注销?

  • qq音乐怎么注销
  • 如何注销QQ音乐账号
  • qq音乐账号怎么注销
  • qq音乐怎么注销账户
  • QQ音乐会员怎么让其它人帮忙续费充值
  • 热门搜索
    怎么样提高精子质量 香港航空怎么样 黄渤电视剧大全 学习的方法 说明方法有哪些及作用 数学反思怎么写 运动减肥的最好方法 上海好吃的餐厅 兰花的养殖方法 龙利鱼的做法大全家常