同程订机票行程单怎样获得

 时间:2026-04-27 14:24:19

1、点击我的

进入手机的同程旅行,点击我的。

同程订机票行程单怎样获得

2、点击全部订单

点击全部订单选项。

同程订机票行程单怎样获得

3、点击发票申请

点击上面的发票申请。

同程订机票行程单怎样获得

4、点击国内机票

点击国内机票选项。

同程订机票行程单怎样获得

5、选择机票来申请行程单

选择机票订单,来申请行程单即可。

同程订机票行程单怎样获得

  • 飞机行程单怎么获取
  • 同程订机票行程单怎样获得
  • 飞机行程单如何打印
  • 如何获取机票电子行程单
  • 行程单在哪里打印
  • 热门搜索
    五香牛肉的家常做法 怎么写好小说 吐血怎么回事 避孕方法 风景画图片大全 腊排骨怎么做好吃 去黑头的方法 鲈鱼的家常做法 谜语大全儿童 word怎么打大字