拼多多怎样关闭拼小圈功能

 时间:2026-04-26 07:02:36

1、点击个人中心

打开拼多多主界面,点击选择右下方个人中心选项

拼多多怎样关闭拼小圈功能

2、点击设置选项

在跳转的个人中心设置界面中,点击选择设置选项

拼多多怎样关闭拼小圈功能

3、点击拼小圈设置

在弹出的设置窗口中,点击选择拼小圈设置设置选项

拼多多怎样关闭拼小圈功能

4、点击停用选项

在跳转窗口中,点击停用设置选项即可关闭拼多小圈功能

拼多多怎样关闭拼小圈功能

  • 拼多多的弹幕广告如何去掉?
  • 如何设置拼小圈不让别人推荐添加自己
  • 拼多多怎么设置拼小圈?
  • 什么是工作纪要
  • 西选旗舰店有假货吗
  • 热门搜索
    新生儿溶血是什么意思 7月15日是什么日子 吃饭睡觉打豆豆是什么意思 1992年属什么 甘油三酯是什么 工作性质是什么意思 aurora什么意思 人丝是什么面料 什么是信用卡 欧吉桑是什么意思