怎么关闭拼多多先用后付设置

 时间:2026-04-23 01:44:36

1、点击个人中心

打开拼多多APP,点击右下角的个人中心。

怎么关闭拼多多先用后付设置

2、点击设置

在个人中心界面,点击右侧的设置按钮。

怎么关闭拼多多先用后付设置

3、点击先用后付设置

进入设置界面,点击先用后付设置。

怎么关闭拼多多先用后付设置

4、点击关闭先用后付

进入先用后付设置界面,点击关闭先用后付功能就行了。

怎么关闭拼多多先用后付设置

怎么关闭拼多多先用后付设置

  • 拼多多0元下单怎么关闭
  • 拼多多0元下单怎么关闭
  • 拼多多取消0元下单怎么关闭
  • 拼多多0元先用后付怎么取消
  • 怎么关闭拼多多先用后付功能
  • 热门搜索
    春天用英语怎么说 三角形面积怎么算 为什么手机充不了电 居住证明怎么开 艾滋病怎么传染 苹果手机屏幕上的圆点怎么设置 徽怎么读 雒怎么读姓氏 成型水怎么做 黄鳝怎么做好吃