得间小说app怎么绑定手机?

 时间:2026-05-01 05:13:59

1、首先,打开【得间小说】app,点击【设置】。

得间小说app怎么绑定手机?

2、然后,进入设置页面,点击【账号与安全】。

得间小说app怎么绑定手机?

3、接着,在账号与安全页面上,点击【绑定手机】。

得间小说app怎么绑定手机?

4、最后,在页面上输入手机号和验证码,点击【确定】即可。

得间小说app怎么绑定手机?

  • 得间小说怎么进行问题反馈
  • 得间小说怎么申请提现
  • 得间小说怎么开通会员
  • 得间小说app怎么退出登录?
  • 得间小说app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    如何减肚子上的肉 汽车过户费怎么算 如何制作寿司 红烧狗肉怎么做好吃 阿里巴巴怎么推广 青岛旅游局 win7屏幕亮度怎么调 如何打开 金刚川在哪里 如何拆分单元格