小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音给别人的评论怎么删除
时间:2026-04-22 06:26:13
1、
点击评论图标
打开抖音,找到相关视频,点击评论的图标。
2、
长按评论
在自己的评论上单指长按。
3、
点击删除
在弹出的菜单中,点击删除的选项即可。
抖音评论怎么删除
抖音评论的删除方法
抖音评论怎么删除别人的评论记录
抖音怎么删除评论
抖音如何删除自己的评论
热门搜索
国字脸发型
长发发型图片
煤是怎么形成的
nba2k怎么扣篮
上海航海博物馆
吹空调感冒
怎么删除聊天记录
感冒解毒灵颗粒
脸肿怎么回事
怎么快速哭出来
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长