如何使用喜马拉雅app中的“下载应用管理”功能

 时间:2026-04-22 17:23:58

1、打开图中的喜马拉雅软件

如何使用喜马拉雅app中的“下载应用管理”功能

2、进入软件后点击右下角的“我的”选项

如何使用喜马拉雅app中的“下载应用管理”功能

3、之后点击图中的设置选项

如何使用喜马拉雅app中的“下载应用管理”功能

4、点击“下载应用管理”选项

如何使用喜马拉雅app中的“下载应用管理”功能

5、最后,就可以使用该功能管理下载的应用了

如何使用喜马拉雅app中的“下载应用管理”功能

  • 德语序数词记忆规律
  • 油烟净化器有正负极吗
  • 移动硬盘有文件但看不见
  • 服务器防护的几个方法
  • 如何去除护套上残留的油污
  • 热门搜索
    农村合作医疗怎么缴费 芝麻怎么吃 骨头汤怎么熬白 怎么把小说下载到手机 反应蛋白高怎么回事 电脑黑屏怎么解决 兰花怎么养殖方法和注意事项 副乳是怎么形成的 手机微博水印怎么设置 勾号怎么打