安卓读书app怎么清除阅读缓存

 时间:2026-04-22 17:53:06

1、点击个人信息

打开安卓读书app后,点击【个人信息】。

安卓读书app怎么清除阅读缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

安卓读书app怎么清除阅读缓存

3、点击清除阅读缓存

进入设置界面,点击【清除阅读缓存】。

安卓读书app怎么清除阅读缓存

4、点击确定

进入清除阅读缓存界面,点击【确定】。

安卓读书app怎么清除阅读缓存

  • Via如何设置全球云同步服务器?
  • 手机新岛app怎样退出登录状态
  • 绝地求生全军出击怎么进入游戏?正式开始游戏
  • 华为Mate 20 Pro手机怎么更新系统
  • UC浏览器如何设置在下拉列表中显示热词推荐网址
  • 热门搜索
    金银花颗粒的功效与作用 什么是马克杯 六安瓜片属于什么茶 他达那非片功效与作用 禁毒知识竞赛 strength什么意思 兵不厌诈什么意思 东阿阿胶的作用 手机内屏坏了什么现象 活性炭的作用