小红书怎么查看直播礼物收益

 时间:2026-04-22 05:40:10

1、第一步打开小红书,在我的界面,点击菜单图标,如下图所示:

小红书怎么查看直播礼物收益

2、第二步打开菜单之后,点击钱包,如下图所示:

小红书怎么查看直播礼物收益

3、第三步在我的钱包中,点击我的收益,如下图所示:

小红书怎么查看直播礼物收益

4、第四步在小红书我的收益之后,点击直播礼物收益,如下图所示:

小红书怎么查看直播礼物收益

5、第五步进去之后,可以看到小红书的直播礼物收益,如下图所示:

小红书怎么查看直播礼物收益

  • 小红书官方认证怎么设置
  • 在小红书中如何进行官方认证?
  • 小红书怎么申请原创作品保护方法
  • 小红书专业号在哪里修改
  • 小红书专业号怎么申请?
  • 热门搜索
    衣服缩水怎么办 哇怎么组词 知识树怎么画 刺激战场怎么改名字 我爱你韩语怎么写 鼻子出血是怎么回事 嘴唇上长泡怎么办 泰语你好怎么说 幸福用英语怎么说 中国地质大学怎么样