微信如何打开个性化推荐

 时间:2026-04-22 02:01:30

1、第1步:打开微信,在发现页选择【看一看】进入,如图所示。

微信如何打开个性化推荐

2、第2步:点击右上方【个人主页】进入,如图所示。

微信如何打开个性化推荐

3、第3步:点击【设置】选项,如图所示。

微信如何打开个性化推荐

4、第4步:打开【个性化推荐】即可,如图所示。

微信如何打开个性化推荐

  • 英雄联盟手游无限火力模式在哪玩?
  • 华图在线题库app在哪里修改考试类型
  • 先用隔离霜还是先用防晒霜
  • 微乐怎样玩,新手教程
  • 东方财富大盘异动如何关闭通知?
  • 热门搜索
    蒲公英怎么吃 宝宝消化不良怎么调理 word怎么删除页 怎么改wifi名字 微信群聊怎么解散 脚崴了怎么办能快速好 我的世界楼梯怎么做 指甲凹陷是怎么回事 怎么在电脑上做表格 动脉硬化怎么办