小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12微距怎么打开
时间:2026-04-26 17:12:57
1、
点击相机
打开设置,点击相机。
2、
开启自动微距
打开自动微距右侧的按钮。
3、
点击拍摄
打开相机,聚焦到物体后,点击拍摄即可。
iphone12微距怎么拍
iphone微距模式怎么开
苹果手机怎么拍微距?
iphone微距模式怎么开
iphone微距模式怎么开
热门搜索
hz是什么意思
胆固醇是什么
素数是什么
犹豫的近义词是什么
什么是朋友
温存是什么意思
什么减肥产品最有效
10.23是什么星座
int是什么意思
拔火罐有什么好处
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长