苹果13手机克隆在哪

 时间:2026-04-22 10:15:21

1、进入iCloud页

进入Apple ID页,点开“iCloud”页面。

苹果13手机克隆在哪

2、点iCloud云备份

在iCloud页中,打开“iCloud云备份”页面。

苹果13手机克隆在哪

3、选立即备份

在备份页,点“立即备份”进行克隆即可。

苹果13手机克隆在哪

  • 苹果手机克隆二维码在哪里
  • 苹果13手机克隆在哪?
  • 苹果手机克隆在哪
  • 苹果手机如何克隆一键换机
  • 苹果手机克隆是如何查找的?
  • 热门搜索
    香丹清效果怎么样 瘟疫公司怎么玩 怎么看内存 超速扣12分怎么处理 苹果4怎么激活 打印机扫描怎么用 暂存盘已满怎么清理 天山雪莲怎么吃 提醒的近义词 骐达怎么样