酷安怎么换绑手机号

 时间:2026-04-21 18:09:48

1、打开酷安APP,在我的页面点击右上角的设置图标;

酷安怎么换绑手机号

2、进入设置页面后,点击账号与绑定选项;

酷安怎么换绑手机号

3、在账号与绑定页面点击手机号,

酷安怎么换绑手机号

4、在弹出的窗口中点击换绑手机,

酷安怎么换绑手机号

5、输入新的手机号,完成验证后即可换绑。

酷安怎么换绑手机号

  • 天刀怎么去侠客岛?
  • 三星S10/10+怎么关闭手机个别应用的通知
  • 魅族17 Pro怎样打开网络加速
  • 英魂之刃风暴之灵加点出装玩法
  • 魅族16th如何批量卸载应用软件?
  • 热门搜索
    烘干机什么牌子好 3月12日是什么节 什么是人工智能 tmp是什么文件 非负数是什么 动物园里有什么动物 什么是智能家居 mc是什么游戏 重阳节又叫什么节 一个人一个工念什么