小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看airpods3电量?
时间:2026-05-16 22:26:03
1、长按桌面后选择加号的图标。
2、选择下方的电池选项。
3、选择下方的添加小组件选项。
4、在电池小组件内即可查看电量。
airpods pro敲击位置图解
airpods使用方法
苹果耳机airpodspro用法
苹果耳机有一只没有声音怎么回事
airpods怎么显示电量?
热门搜索
厦门 旅游
茶的分类品种及特点
蓬莱阁景区
凉拌白菜丝
尤溪侠天下景区
怎么治青春痘
自驾旅游
千岛湖旅游
昂科拉怎么样
张家界旅游旅游
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长