建行24小时人工电话怎么转接

 时间:2026-05-01 22:43:38

1、点击智能助手

打开建设银行APP后在手机银行点击右上角的智能助手。

建行24小时人工电话怎么转接

2、点击发送

点击屏幕下方的输入框后输入人工客服电话后点击发送。

建行24小时人工电话怎么转接

3、拨打号码

拨打智能助手回复的电话号码就能转接24小时人工了。

建行24小时人工电话怎么转接

  • 建行24小时人工电话怎么转接
  • 建设银行客服怎么转人工服务
  • 建行怎么转到人工服务
  • 建设银行人工服务怎么打
  • 建行人工客服怎么转接?
  • 热门搜索
    闭合性粉刺怎么去除 丶怎么读音 工作日志怎么写 怎么安装系统 空翻怎么练 苹果醋怎么做 牛肉怎么做才嫩 待业证明怎么开 白癜风是怎么引起的 鞋子大了怎么办