Uki如何开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 01:31:45

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Uki如何开启个性化内容推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Uki如何开启个性化内容推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Uki如何开启个性化内容推荐

4、隐私设置界面点击“个性化内容推荐”后面的圆点

Uki如何开启个性化内容推荐

5、“个性化内容推荐”后面的圆点变为绿色即表示Uki开启个性化内容推荐成功

Uki如何开启个性化内容推荐

  • 我的世界服务器怎么加vip
  • 华为手机怎样隐藏应用功能
  • 光遇小王子季小金人位置攻略
  • 如何把手洗得更干净
  • QQ怎么将聊天记录同步到手机上
  • 热门搜索
    优点用英语怎么说 联通积分怎么获得 饺子馅怎么调好吃 华为手机截图怎么截 怎么可以快速减肥 人寿保险怎么样 临沂大学怎么样 粤语歌怎么学 荣誉证书怎么写 北京城市学院怎么样