小米手机怎么设置小爱音色

 时间:2026-04-21 23:37:47

1、首先打开手机上的设置

小米手机怎么设置小爱音色

2、打开设置之后,点击小爱同学

小米手机怎么设置小爱音色

3、点击小爱同学之后,点击小爱音色

小米手机怎么设置小爱音色

4、点击小爱音色之后,选择小爱音色

小米手机怎么设置小爱音色

5、总结:

1、打开手机上的设置之后,点击小爱同学。

2、点击小爱音色,选择小爱音色。

  • 怎样下载小说到内存卡
  • 沙尘暴怎么来的
  • 这些短信一般都是骗人的
  • LG G4 H815 H815AR H815K H815P SIM网络解锁PIN
  • 如何教2岁宝宝指认
  • 热门搜索
    笔记本电脑怎么截图 烧茄子的家常做法 糖醋里脊的做法视频 意面的做法 汨怎么读 面粉煎饼的做法大全 清蒸小黄鱼的做法 慢性宫颈炎怎么治疗 肾囊肿是怎么回事 虎皮凤爪的做法