下厨房APP如何添加收货地址

 时间:2026-04-26 19:54:09

1、我们第一步需要在手机中找到并点击下厨房APP。

下厨房APP如何添加收货地址

2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。

下厨房APP如何添加收货地址

3、第三步在设置界面中点击收货地址。

下厨房APP如何添加收货地址

4、紧接着在弹出的界面点击新建地址。

下厨房APP如何添加收货地址

5、最后直接在切换的界面输入地址信息点击保存并使用即可。

下厨房APP如何添加收货地址

  • 7动APP如何添加收货地址?
  • 下厨房怎么添加收货地址
  • 下厨房如何添加收货地址?
  • 下厨房怎么添加收货地址
  • 下厨房app怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    怎么清理磁盘 孕妇感冒 严肃的近义词和反义词 滴水观音怎么养 铁道兵博物馆 东西南北怎么分 lol韩服怎么下载 飞机头怎么吹 儿童感冒 崭新的近义词