微信转账时间设置在哪

 时间:2026-04-22 23:00:37

1、点击支付

在微信我页面,点击支付。

微信转账时间设置在哪

2、点击...

在支付页面,点击...。

微信转账时间设置在哪

3、点击转账到账时间

在支付管理页面,点击转账到账时间。

微信转账时间设置在哪

4、点击实时到账

以实时到账为例,点击实时到账。

微信转账时间设置在哪

5、点击完成

完成选择,点击完成。

微信转账时间设置在哪

6、点击确定

出现操作选项,点击确实。

微信转账时间设置在哪

7、设置成功

这样就设置转账时间成功。

微信转账时间设置在哪

  • 微信怎么设置转账时间
  • 微信转账如何设置时间?
  • 如何设置转账到账时间?
  • 微信转账到账时间在哪设置
  • 转账到账时间怎么设置
  • 热门搜索
    猪肺汤的做法大全 话术大全 好书推荐卡图片大全 微云怎么用 蔬菜简笔画图片大全 怎么找回qq好友 税负怎么算 小孩动画片大全 樱桃图片大全 养羊技术大全