苹果手机怎么查看i12蓝牙耳机电量?

 时间:2026-04-23 04:32:52

1、进入苹果手机设置页,点击下方蓝牙

苹果手机怎么查看i12蓝牙耳机电量?

2、进入蓝牙页,点右侧打开蓝牙,再点下方连接i12蓝牙耳机

苹果手机怎么查看i12蓝牙耳机电量?

3、点连接i12蓝牙耳机成功后,查看蓝牙耳机电量,再点下方完成

苹果手机怎么查看i12蓝牙耳机电量?

4、点完成后,可以更清晰看到左耳机和右耳机分别剩余多少电量

苹果手机怎么查看i12蓝牙耳机电量?

  • 苹果手机系统ios12如何查看蓝牙耳机电量?
  • i12蓝牙耳机使用教程
  • iphone12耳机充电仓怎么看充满电
  • 怎么关闭苹果蓝牙耳机
  • i12蓝牙耳机怎么调双耳模式
  • 热门搜索
    社会实践经历怎么写 大便干燥怎么调理 鱼汤怎么熬 email地址怎么写 奥迪q7怎么样 被油烫伤怎么办 宝宝不喝奶粉怎么办 jeep自由光怎么样 别克gl8怎么样 怎么折纸枪