相册保密柜怎么进入

 时间:2026-04-22 01:03:32

1、首先打开文件管理。

相册保密柜怎么进入

2、进入到文件管理页面后,在我的页面点击保密柜。

相册保密柜怎么进入

3、点击开启保密柜。

相册保密柜怎么进入

4、将保密柜创建至我的手机。

相册保密柜怎么进入

5、设置保密柜密码。

相册保密柜怎么进入

6、点击图片进入到相册页面。

相册保密柜怎么进入

7、选择需要加入保密柜的图片移入即可。

相册保密柜怎么进入

相册保密柜怎么进入

  • 手机相册保密柜在哪看
  • 在哪里打开相册保密柜?
  • 怎么设置私密相册
  • 怎么把照片隐藏
  • 手机怎么隐藏照片
  • 热门搜索
    搭配 英文 通心粉怎么做 新乡八里沟旅游攻略 酒后胃难受怎么办 寇氏减肥 最简单的减肥方法 晚上失眠怎么回事 小孩眼睛近视怎么办 卫生间漏水怎么补救 红烧鲍鱼