饿了么APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 00:11:37

1、进入到饿了么APP页面,并点击右下角处的【我的】按钮

饿了么APP怎么关闭个性化推荐

2、在【我的】页面的右上角处,找到【齿轮】图标,点击它

饿了么APP怎么关闭个性化推荐

3、随后,在设置页面,点击争痕选【通用】按钮

饿了么APP怎么关闭个性化推荐

4、进入到通用页面后,点击【个性化推荐设置】按钮

饿了么APP怎么关闭个性化推荐

5、在【个性化推荐设置】页面,点击关闭个性化召块推荐设置右侧的开关

饿了么APP怎么关闭个性化推荐

6、在弹出的窗口中游膨,点击【确定】按钮,即可

饿了么APP怎么关闭个性化推荐

  • 饿了么怎么关闭个性化推荐?
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐?
  • 饿了么如何关闭个性化推荐设置功能#新人打卡#
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    神态自若的意思是什么 download是什么意思 养殖什么好养又赚钱 平面设计用什么软件 雅典娜是什么神 poem是什么意思 什么食物含碘 我国第一部纪传体通史是什么 办临时身份证需要什么 apec是什么意思