拼多多怎么设置个性化广告?

 时间:2026-05-18 23:14:12

1、打开登录拼多多手机客户端,在【个人中心】中点击【设置】

拼多多怎么设置个性化广告?

2、点击【常见问题】

拼多多怎么设置个性化广告?

3、点击【个性化广告】

拼多多怎么设置个性化广告?

4、点击【如何设置个性化广告】,【前往设置】

拼多多怎么设置个性化广告?

拼多多怎么设置个性化广告?

5、对不感兴趣的标签点“×”就可以去掉这部分的广告推送了

拼多多怎么设置个性化广告?

  • 派派窝联盟靠谱吗?怎么做爆款
  • 拼多多搜索推广怎么养词?
  • 拼多多中怎么将常买的店铺添加关注
  • 拼多多如何设置接收优惠与活动信息
  • 拼多多商家版如何查看登录记录
  • 热门搜索
    不以为然的近义词 雅思成绩怎么算 xrv怎么样 我的世界大炮怎么做 笔记本电脑配置常识 胸部刺痛怎么回事 怎么治疗脂溢性脱发 青岛海军博物馆 淘宝怎么交保证金 化险为夷的近义词