小米电视怎么定时自动播放视频?

 时间:2026-04-22 21:45:09

1、打开小米电视,选择我的,找到应用商店,点击进入

小米电视怎么定时自动播放视频?

2、在搜索界面搜索知了知屏

小米电视怎么定时自动播放视频?

3、点击安装

小米电视怎么定时自动播放视频?

4、点击打开

小米电视怎么定时自动播放视频?

5、第一次使用,需要用微信扫码进行登录,登录后上传视频,并设置对播放的时间进行设置,到点就会自动播放了。

小米电视怎么定时自动播放视频?

  • 小米电视怎么设置观看时间
  • 小米电视怎么设置观看时间
  • 小米电视怎么控制孩子看电视时间?
  • 小米电视怎么控制孩子看电视时间?
  • 小米电视怎么设置儿童模式
  • 热门搜索
    为什么会得子宫癌 boat怎么读 扁豆焖面的做法 何猷君为什么娶奚梦瑶 鱼骨辫怎么编 胼胝怎么读 氟怎么读 怎么隐藏应用 头痛怎么办 wps怎么删除空白页