咪咕视频怎么清空观看历史记录?

 时间:2026-04-21 14:56:11

1、打开 咪咕视频APP

咪咕视频怎么清空观看历史记录?

2、点击 右下角 我的

咪咕视频怎么清空观看历史记录?

3、选择 观看历史

咪咕视频怎么清空观看历史记录?

4、点击 右上角 编辑

咪咕视频怎么清空观看历史记录?

5、点击下方 全选

咪咕视频怎么清空观看历史记录?

6、点击 删除所有

咪咕视频怎么清空观看历史记录?

7、询问弹窗选择 删除即可

咪咕视频怎么清空观看历史记录?

  • 咪咕视频如何下载视频
  • 腾讯视频怎么清空观看历史记录
  • 咪咕视频的系统消息怎么清空
  • 咪咕视频如何删除观看记录
  • 咪咕视频怎么修改密码
  • 热门搜索
    儿童电动车什么牌子好 麦味地黄丸的功效与作用 关于运动的作文 现在买什么手机 什么牌子的牛奶最好 枸杞子的功效与作用 三朵玫瑰代表什么 手机知识 川断的功效与作用 妇科千金片治什么病