简书怎么编辑我的工作经历

 时间:2026-04-25 13:37:34

1、点击设置项目

在简书的首页中点击设置的项目。

简书怎么编辑我的工作经历

2、打开个人资料

点击打开个人资料的选项。

简书怎么编辑我的工作经历

3、点击添加工作经历

点击添加工作经历的按钮。

简书怎么编辑我的工作经历

4、编辑工作经历即可

输入公司信息后,点击完成即可编辑我的工作经历。

简书怎么编辑我的工作经历

  • 请问iphone屏幕的尺寸比例是多少
  • procreate如何移动画的部分
  • mac怎么设置终端的新标签页打开方式?
  • Procreate怎么调整局部颜色?
  • 如何用AI制作iPhone 5s手机
  • 热门搜索
    比亚迪fo怎么样 周末加班工资如何计算 淘宝卖家中心在哪里 台州旅游景点大全 怎么查公司是否注册 微信怎么发文字朋友圈 怎么在家兼职赚钱 驾驶证如何换证 如何取消电脑开机密码 蒲公英泡水喝的功效与作用