小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
甜芋APP怎么设置打招呼语
时间:2026-05-09 05:43:28
1、打开甜芋APP,点击右下角我的。见下图
2、点击招呼设置。见下图
3、点击开始设置。见下图
4、按住说话可以设置打招呼语。见下图
智联招聘怎么设置智能打招呼语
boss直聘怎么设置打招呼语?
秀爱APP怎么设置打招呼语
Boss直聘怎么设置打招呼语
智联招聘中怎么设置打招呼语
热门搜索
省略号怎么输入
请假单怎么写
波尔攻略
苹果4系统怎么升级
减肥中药方
李白简介资料
健康减肥方法
键盘灯不亮怎么回事
腾达路由器怎么安装
胡前宽简介
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长