小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何开启呼吸灯功能
时间:2026-04-24 04:04:10
1、进入小米手机主界面,点击设置。
2、然后点击其他设置。
3、在这里点击呼吸灯。
4、最后将这些功能都打开就可以了。
小米手机在哪里设置应用自动升级
小米手机如何设置通知提醒的声音
红米11tpro怎么设置录音音质
小米手机怎样设置点按时振动
红米手机怎样锁定桌面布局?
热门搜索
什么是gdp
thin是什么意思
nps是什么意思
六月开什么花
10.23是什么星座
潜意识是什么意思
喝咖啡有什么好处
涟漪是什么意思
欧尼是什么意思
黄胆高有什么危害
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长