安卓版小红书如何查看我的体验内容?

 时间:2026-04-22 10:42:44

1、点击菜单按钮

在小红书个人主页中,点击菜单按钮。

安卓版小红书如何查看我的体验内容?

2、点击好物体验

在主页菜单下,点击好物体验。

安卓版小红书如何查看我的体验内容?

3、查看我的体验内容

在好物体验页面,点击我的体验即可。

安卓版小红书如何查看我的体验内容?

  • 安卓版小红书如何提现现金红包?
  • 安卓版小红书如何查看薯币红包?
  • 安卓版小红书如何查看更多笔记灵感?
  • 安卓版小红书如何查看收礼记录?
  • 安卓版小红书如何查看我的薯币?
  • 热门搜索
    恐龙怎么灭绝的 怎么才能瘦脸 耳朵里面痒是怎么回事 经常胃胀是怎么回事 鲁肃怎么死的 动漫人物的眼睛怎么画 就业报到证怎么办理 经常口腔溃疡怎么办 苹果4s怎么升级系统 荠菜怎么吃