SOUL怎么开启个性化广告的推荐功能

 时间:2026-05-04 20:21:41

1、启用设置功能

在应用主页中启用右上角设置的功能。

SOUL怎么开启个性化广告的推荐功能

2、打开隐私目录

打开隐私的目录。

SOUL怎么开启个性化广告的推荐功能

3、点击个性化广告功能

点击个性化广告的功能后方的按钮。

SOUL怎么开启个性化广告的推荐功能

4、打开按钮即可

打开按钮,即可开启个性化广告的推荐功能。

SOUL怎么开启个性化广告的推荐功能

  • Soul如何关闭操作音效
  • Soul如何设置我的地址
  • soul app 如何更换绑定其他手机号?
  • Soul个性化广告推荐怎么开启
  • Soul APP里如何设置瞬间只对自己可见
  • 热门搜索
    serum是什么意思 学唱歌先练什么 什么时候买车最便宜 maybe是什么意思 雄黄是什么 建筑密度是什么意思 2月1日是什么星座 mark什么意思 丘疹是什么 什么是课程