苹果12手机怎么手机搬家

 时间:2026-04-22 07:12:31

1、  第一步:

  打开苹果通用窗口,点击选择【传输或还原iPhone】图标窗口,进入新页面。

苹果12手机怎么手机搬家

2、  第二步:

  在传输或还原窗口,点击打开【现在开始】功能选项。

苹果12手机怎么手机搬家

3、  第三步:

  进入信息窗口,点击【继续】即可搬家。

苹果12手机怎么手机搬家

  • iPhone 手机怎么进行搬家
  • 新旧iphone如何全部完整搬家?
  • 苹果手机如何手机搬家方法
  • 苹果手机搬家怎么操作步骤
  • iphone13手机如何手机搬家
  • 热门搜索
    相看两不厌只有敬亭山的意思 tired是什么意思 举措是什么意思 坑距是什么意思 怡然自乐的意思 兰贵人属于什么茶 郁闷是什么意思 疥疮什么症状 什么鱼好养又好看 个人所得税是什么意思