怎么启用美图秀秀前置摄像头自动镜像

 时间:2026-04-25 01:50:29

1、手机打开“美图秀秀”App,美图秀秀主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

怎么启用美图秀秀前置摄像头自动镜像

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

怎么启用美图秀秀前置摄像头自动镜像

3、设置界面点击“通用”打开通用设置界面

怎么启用美图秀秀前置摄像头自动镜像

4、通用设置界面点击“前置摄像头自动镜像”后面的圆点

怎么启用美图秀秀前置摄像头自动镜像

5、“前置摄像头自动镜像”后面的圆点变为红色即表示启用美图秀秀前置摄像头自动镜像成功

怎么启用美图秀秀前置摄像头自动镜像

  • 茄梨富含什么营养
  • excel怎么l画曲线图
  • 兰考有什么好玩的地方
  • 上市公司发行可转债股的条件是什么
  • 应付票据到期无力偿还的账务处理
  • 热门搜索
    糖藕的做法 清汤火锅底料的做法 梭怎么读 干炸鲜蘑的做法 剧本杀怎么玩 印度飞饼的做法 杂粮煎饼的做法 青口贝的做法 爨怎么读 竹石作者名字怎么读