小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米note11 pro如何关闭自动更新
时间:2026-04-23 04:34:38
1、打开手机,在手机设置中点击我的设备,选择miui版本。
2、点击右上角的三个点,将自动下载和智能更新后面的开关关闭即可。
红米note11t pro系统自动更新怎么关闭
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
如何设置小米手机充电动画特效
小米手机怎么设置通知栏为原生样式?
小米手机自动下载应用怎么办
热门搜索
逄怎么读
怎么改家里的wifi密码
竺怎么读
炒鸡块的家常做法
巫山烤鱼的做法
炖羊肉汤的做法
苹果手机怎么录音
王者荣耀怎么玩
凉拌西兰花的家常做法
肉丸子的家常做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长