叮咚买菜怎么退出长辈模式?

 时间:2026-04-23 05:36:30

1、第一步,在手机上面打开叮咚买菜App,然后点击进入【我的】页面。

叮咚买菜怎么退出长辈模式?

2、第二步,在【我的】页面中找到【设置】选项,并点击。

叮咚买菜怎么退出长辈模式?

3、第三步,在【设置】页面中,把【长辈模式】右侧的功能开关点击关闭,即可退出长辈模式了。

叮咚买菜怎么退出长辈模式?

  • 叮咚买菜如何开启长辈模式
  • 怎么打开叮咚买菜长辈模式
  • 叮咚买菜怎么开启长辈模式
  • 叮咚买菜怎么开启长辈模式
  • 叮咚买菜长辈模式怎么开启
  • 热门搜索
    鱼子酱是什么 欲穷千里目的欲是什么意思 火影忍者什么时候出的 3月10日是什么星座 留什么给你简谱 什么鱼竿好 一柱擎天是什么意思 黄油是什么油 女生安全期是什么时候 lamp是什么意思