调整钉钉屏幕大小怎么操作

 时间:2026-05-07 04:07:09

1、点击群设置

打开钉钉群,点击右上角三个点。

调整钉钉屏幕大小怎么操作

2、选择直播回放

进入群设置,点击直播回放。

调整钉钉屏幕大小怎么操作

3、点击右上角横屏图标

打开直播回放,点击右上角横屏图标。

调整钉钉屏幕大小怎么操作

4、钉钉屏幕横屏

钉钉屏幕变成横屏,画面变大。

调整钉钉屏幕大小怎么操作

  • 电脑钉钉文档如何设置页面大小
  • 电脑版钉钉怎么设置字体大小
  • 手机钉钉如何新建分组?
  • 电脑版钉钉怎么调整字体大小
  • 钉钉APP如何设置聊天快捷栏
  • 热门搜索
    红霉素眼膏的作用 火麻仁的作用 何首乌的功效与作用及食用方法 氮肥的作用 小学数学知识点总结 互联网知识 bless什么意思 exist什么意思 八戒知识产权 护照照片有什么要求