喜马拉雅听书如何切换声音

 时间:2026-05-12 17:03:41

1、第一步:进入喜马拉雅我的页面,点击【客服图标】。

      

喜马拉雅听书如何切换声音

2、第二步:进入我的客服页面,点击【主播录音】。

      

喜马拉雅听书如何切换声音

3、第三步:进入主播录音页面,点击【变声】选项,在弹出的变声对话框中,点击进行【切换声音】即可。

喜马拉雅听书如何切换声音

  • 喜马拉雅听书如何切换声音
  • 喜马拉雅听书如何切换声音
  • 喜马拉雅在听小说时怎么设置播放音质?
  • 教大家把手机上没用玩的流量共享出去
  • 蒙迪欧变速箱出现打滑、提示变速箱受限的原因
  • 热门搜索
    手机照片误删怎么恢复 云南师范大学怎么样 诺丽果怎么吃 胃里反酸水怎么办 辽宁大学怎么样 鱼是怎么睡觉的 梦遗是怎么回事 乌龟不吃食怎么办 紫甘蓝怎么凉拌 内存卡写保护怎么去掉