他趣如何设置个人职业信息

 时间:2026-04-26 22:41:50

1、第一步:

打开手机他趣的首页,选择【个人主页】。

他趣如何设置个人职业信息

2、第二步:

点击【编辑资料】选项。

他趣如何设置个人职业信息

3、第三步:

点击【职业】选项。

他趣如何设置个人职业信息

4、第四步:

选择新职业的名称后,点击【确定】即可修改个人职业信息。

他趣如何设置个人职业信息

  • 他趣怎么关闭聊天室邀请推送
  • 他趣怎么清空历史数据
  • 他趣App如何编辑个人资料
  • 他趣app绑定自己的微信号怎么操作
  • 他趣如何关闭所有消息通知?
  • 热门搜索
    性功能减退怎么办 婴儿黄疸高怎么办 自助餐怎么吃 word怎么调行距 三星怎么恢复出厂设置 活泉护肤品怎么样 身份证掉了怎么坐火车 炸带鱼怎么做好吃 苹果怎么下载音乐 华擎主板怎么样