朱贝直播如何联系在线人工客服

 时间:2026-04-22 15:40:25

1、首先我们需要打开手机中的朱贝APP,等待系统跳转到首页页面。

朱贝直播如何联系在线人工客服

2、系统跳转到首页后,点击页面下方我的入口,进入我的页面,如下图红标位置所示。

朱贝直播如何联系在线人工客服

3、进入我的页面后,在我的页面下方找到“客服”进入,如下图红标位置所示。

朱贝直播如何联系在线人工客服

4、进入在线客服对话框,如下图红标位置所示,输入相关数字转人工服务即可。

朱贝直播如何联系在线人工客服

  • 自拟题目写作提纲
  • 腾讯先锋APP怎么查看网络诊断结果
  • 哈利波特魔法觉醒灯谜答案是什么?
  • 两个月宝宝一直哭闹怎么也哄不好怎么回事
  • 什么是手机分析仪?
  • 热门搜索
    蛆是怎么来的 浏览器怎么升级 雪怎么画 科比怎么了 车险怎么买划算 眼部有细纹怎么办 怎么推广 今年退休工资怎么涨 一岁宝宝拉肚子怎么办 邝怎么读