苹果手机怎么快速群删手机视频

 时间:2026-04-23 19:54:52

1、打开手机后点击【设置】。

苹果手机怎么快速群删手机视频

2、页面往下滑,在页面中找到【通用】点击进入。

苹果手机怎么快速群删手机视频

3、点击进入【iphone存储空间】。

苹果手机怎么快速群删手机视频

4、点击进入【检查个人视频】。

苹果手机怎么快速群删手机视频

5、轻触【编辑】。

苹果手机怎么快速群删手机视频

6、点选自己不要的视频点击【删除】就可以了。

苹果手机怎么快速群删手机视频

  • iphone13怎么开启iCloud云备份
  • 苹果手机删除照片怎么彻底删除
  • 如何删除iphone备份里的东西
  • 苹果手机删除相册所有照片怎么操作
  • 苹果手机怎么批量删除手机上的视频?
  • 热门搜索
    酱油炒饭做法 素烧茄子的家常做法 缬怎么读 烧麦皮的做法 提拉米苏的做法 炖鸡怎么炖好吃 生蚝的做法蒸几分钟 肉饼的做法 点心的做法大全 肚子疼怎么办